Корзина
23 отзыва
Контакты
Интeрнет-мaгaзин "VIGODA plus"
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
+7 показать номер
Елена
КазахстанАлматымикрорайон 1, дом 68/4, офис 41А
Карта

О нас

Мы рады приветствовать вас в интернет ― магазине, компании VIGODAplus! Динамично развивающаяся компания специализируется на торговле всего спектра товаров для строительства и ремонта, товаров для дома, товаров для водоснабжения, отопления и канализации, напольных покрытий. В чем заключается преимущество покупки у компании VIGODAplus: широкий ассортимент только качественных товаров;
высокая скорость выполнения заказа;
индивидуальный подход к каждому покупателю;
недорогая и быстрая доставка;
предоставление скидок оптовым клиентам, постоянным заказчикам и прорабам;
доступные цены для каждого потребителя
мы готовы обеспечить комплексное снабжение строительных компаний при реализации крупных проектов.
С нами обо всем можно договориться! Мы не только подберем Вам подходящие товары, проконсультируем и поможем выбрать их, рассчитав нужный объем, но также доставим приобретенную продукцию в удобное для Вас время и место. Интернет-магазин VIGODAplus отличается удобной и понятной навигацией. Компания VIGODAplus предоставляет уникальную возможность приобрести качественные товары, не выходя из дома! Желаем Вам приятных покупок!

Сведения о компании

Интeрнет-мaгaзин "VIGODA plus"