Корзина
23 отзыва

Интернет - магазин "VIGODA plus" - Наша работа, Ваша выгода!

Производители
Tатьяна
КазахстанАлматымикрорайон 1, дом 68/4, офис 41А
Карта
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
8 (727) 399-55-41
  • 1
  • 2
  • 3
Группы товаров и услуг

Интернет - магазин "VIGODA plus" - Наша работа, Ваша выгода!

Мы рады приветствовать вас в интернет ― магазине, компании VIGODAplus!

Динамично развивающаяся компания специализируется на торговле всего спектра товаров для строительства и ремонта, товаров для дома, товаров для сада и огорода.

В чем заключается преимущество покупки у компании VIGODAplus:

• широкий ассортимент только качественных товаров;
  • высокая скорость выполнения заказа;
  • индивидуальный подход к каждому покупателю;
  • недорогая и быстрая доставка;
  • предоставление скидок оптовым клиентам, постоянным заказчикам и прорабам;
  • доступные цены для каждого потребителя
  • мы готовы обеспечить комплексное снабжение строительных компаний при реализации крупных проектов.

С нами обо всем можно договориться! Мы не только подберем Вам подходящие товары, проконсультируем и поможем выбрать их, рассчитав нужный объем, но также доставим приобретенную продукцию в удобное для Вас время и место.

Интернет-магазин VIGODAplus отличается удобной и понятной навигацией. Чтобы сделать заказ, необходимо выбрать товар из представленного каталога, перейти в «корзину» и оформить простую заявку. В кротчайшие сроки с Вами свяжется менеджер компании для уточнения деталей заказа и доставки.

Компания VIGODAplus предоставляет уникальную возможность приобрести качественные товары, не выходя из дома!

Желаем Вам приятных покупок!